Единороссы Ангелина Ярчук, Роман Доломан и Роман Стариков помогут Акимовскому муниципалитету в развитии местного самоуправления.
Депутаты Законодательного собрания Запорожской области работают в Акимовском районе.
Депутаты Законодательного собрания Запорожской области работают сегодня на территории Акимовского района.
Встречу инициировали глава Акимовского муниципального округа, Секретарь местного отделения Всероссийский политической партии «Единая Россия» Юлия Губанова и председатель Акимовского окружного Совета депутатов Елена Дружиненко.
Руководитель Фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Запорожской области Ангелина Ярчук заверила - депутаты всех уровней работают над тем, чтобы переходной период для жителей региона прошёл плавно и с соблюдением российского законодательства. Речь о налогообложении, управлении имуществом, правовых и земельных отношениях, жизнедеятельности территорий в целом.
- Благодарю депутатов Законодательного собрания за помощь нашему исполнительному органу в формировании правовой базы местного самоуправления, - отметила Юлия Губанова, - и совместную работу в вопросах интеграции в правовое поле Российской Федерации.