В Акимовке продолжается благоустройство домовых территорий

Работы выполняет Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Запорожской области с учётом пожеланий жителей этого квартала и под контролем Акимовской администрации.
В Акимовке продолжается благоустройство домовых территорий.
В Акимовке продолжается благоустройство домовых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
В следующем году по проекту "Формирование комфортной городской среды" благоустроят ещё несколько дворовых территорий. Рекомендуем жителям быть активнее и принимать участие в голосовании проекта.