В зале заседаний ВГА собрались аграрии двух округов Акимовского района

Автор: ТипичнаяАкимовка
Фермеры получили от ВГА консультации по вопросам работы в правом поле России и оформления/получения госкомпенсации затрат.
В зале заседаний ВГА собрались аграрии двух округов Акимовского района.

После встреч главы ВГА Акимовского района Юлии Губановой с жителями населенных пунктов Акимовского района все озвученные вопросы граждан были обработаны и переданы на исполнение отделам и службам.
Самый большой объем вопросов касается взаимоотношений жителей и арендаторов их земельных наделов и паев.
Сегодня в зале заседаний ВГА собрались аграрии двух округов Акимовского района - Черноземненского и Горьковского. Все пожелания жителей сельхозтоваропроизводителям переданы, пути решения намечены.
Кроме этого, фермеры получили от ВГА консультации по вопросам работы в правом поле России и оформления/получения госкомпенсации затрат. Глава ВГА Юлия Губанова поблагодарила активных аграриев за постоянную поддержку жителей своих сёл и благоустройство территории.