Главная Ёлка Акимовского района зажгла свои новогодние огни

Особые слова благодарности и поздравлений от главы района прозвучали в адрес акимовской молодёжи.
Главная Ёлка Акимовского района зажгла свои новогодние огни.
А получилось это только благодаря волшебному посоху Деда Мороза и громким аплодисментами гостей центральной площади посёлка.
С приветственным словом ко всему чесному народу обратились глава Акимовского муниципального округа, Секретарь местного отделения Всероссийский политической партии «Единая Россия» Юлия Губанова и официальный представитель Ярославской области Александр Трудоношин. Им предоставили честь вручить подарки победителям районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. А их было много, потому что в Акимовском районе живут талантливые и креативные люди!
Полное видео выложим чуть позднее.