Дети - детям

Школьники Ярославской области вместе с советниками «Навигаторы детства» собственноручно сшили мишек - символов Ярославля - для детей Акимовского района.
Дети - детям.
Яркие неповторимые игрушки в наш район доставлены и будут розданы малышам.
Гуманитарный груз принимали глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова и официальный представитель Ярославской области Александр Трудоношин.
Всероссийский проект «Навигаторы детства» создан по инициативе Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование». С 1 сентября 2023 года навигаторы детства появились и в Ярославской области. Патриотическим воспитанием и всесторонним развитием детей и молодежи занимаются советники по воспитанию в  253 образовательных организациях региона.