Оперативное совещание по вопросам жизнедеятельности района

Автор: ТипичнаяАкимовка
Участились случаи телефонного и интернет-мошенничества. Акимовские полицейские в который раз напоминают гражданам - никому нельзя передавать личные данные и данные банковского счета/карты, кем бы звонящий не представлялся.
Оперативное совещание по вопросам жизнедеятельности района.

Акимовский паспортный стол выдал уже 19860 паспортов гражданина России. Об этом доложил на оперативном совещании главы ВГА Акимовского района Юлии Губановой с аппаратом администрации и председателями сельских советов начальник Акимовского отдела полиции Александр Петров.
Формируются списки на получение льготного (бесплатного) топлива. В этом году к льготным категориям, имеющим право получения бесплатного топлива, добавились участники СВО и семьи погибших. Заявки принимаются до 1 декабря 2023 года, выдача будет проходить до 29 февраля 2024 года. Информацию о категориях и перечень необходимых документов опубликуем отдельно.
500 взрослых доз и 200 детских - Акимовская больница получила российскую вакцину от гриппа. Прививка бесплатная! Сделать её необходимо, чтобы сезон ОРВ и гриппа прошёл без осложнений.