Победа во Всероссийской премии «Служение» едет из Москвы в Акимовский район!

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко вручил ее на торжественной церемонии награждения перед всей страной главе Акимовского муниципального округа Юлии Губановой!
Победа во Всероссийской премии «Служение» едет из Москвы в Акимовский район!.

— Хочу выразить благодарность моей команде — администрации Акимовского района, всем его жителям, Губернатору Запорожской области Евгению Витальевичу Балицкому, Президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину за то, что учредил эту премию! Служу России и Запорожской области! Победа будет за нами! — поделилась эмоциями глава Акимовки.

#ВАРМСУ #ПремияСлужение