Команда Президента позаботилась о многодетной семье

Команда Президента позаботилась о многодетной семье.
В семье жителей Акимовского района случилась беда - заболела мама. 39-летняя Светлана сейчас находится в тяжелом состоянии с редким диагнозом лейомиосаркома. Врачи оказывают ей всю необходимую посильную помощь.
Дома с четырьмя малышами остался папа. На нём - и воспитание детей, и все хозяйство.
Сотрудники Акимовской администрации не остались в стороне и привезли семье продукты питания и вещи, в которых они нуждаются.