«Подвигу твоему, Лениград…»

«Подвигу твоему, Лениград…».
27 января 2024 года вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. В честь памятной даты в течение недели проходят памятные мероприятия в учреждениях культуры Акимовского округа: уроки мужества, беседы, кинолектории, Всероссийская акция «Блокадный хлеб».
В Акимовском центральном доме культуры оформлена выставка-инсталяция «Подвигу твоему, Лениград…». Первыми ознакомились с фото-хрониками участники хорового коллектива «Тавричанка». Участники самодеятельности прослушали лекцию «Прорыв блокады Ленинграда» и почтили память погибших минутой молчания.