Силачи Акимовки снова на высоте!

Гордимся нашими силачами! Желаем им и тренеру Жеребецкому Дмитрию Сергеевичу дальнейших побед!
Силачи Акимовки снова на высоте!.
В Кирилловском ФСК "Русь" состоялись Открытые межрайонные соревнования по пауэрлифтингу в дисциплине "Жим штанги лёжа".
В турнире приняли участие более 50 спортсменов - представителей ФСК "Русь" (пгт Кирилловка), ДЮСШ (г. Токмак), ДЮСШ (Нововасильевка, Приазовский р-н), ДЮСШ (Весёловский р-н), ДЮСШ "Колос" (Акимовский р-н).
В каждой весовой категории за призовые места боролись от 8 до 12 спортсменов. Акимовские силачи показали высокие результаты (https://t.me/akimsport/470)!
Юноши 15-16 лет:
весовая категория "55-65 кг":
- Сажнёв Максим – 2 место;
- Грибачёв Иван – 3 место.
весовая категория "65-75 кг":
- Косталанов Денис – 1 место;
- Локтев Кирилл – 2 место.
весовая категория "свыше 75 кг":
- Писарев Станислав – 1 место;
- Мамедов Тимур – 2 место.
Юноши 17-18 лет:
весовая категория "свыше 80 кг":
- Гудзан Владислав – 1 место.
Мужчины:
весовая категория "80-90 кг":
- Халилов Полат – 1 место.