Идет ремонт Новоданиловского дома культуры

Это большое событие не только для новоданиловцев, но и всего Акимовского района. Современный, светлый, тёплый, оборудованый всем необходимым дом культуры станет центром притяжения и детей, и молодёжи, и людей старшего поколения.
Идет ремонт Новоданиловского дома культуры.
По поручению первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и шеф-региона Ярославской области ведём масштабные ремонтные работы в Новоданиловском доме культуры.
Бюджет проекта 55 миллионов рублей. 30 из них выделила Ярославская область и 25 - Президентский фонд культурных инициатив.
Ярославский генеральный подрядчик "СВ-строй" перекроет кровлю, сделает внутренние санузлы, проведёт систему водоснабжение-канализация, полностью переделает систему электроснабжения, проведет газовое отопление, выполнит внутренние работы.
На втором этаже ДК будет современная модельная библиотека. Её для нас спроектировал государственный музей-заповедник "Петергоф".