Офицеры группы АЛЬФА обеспечили акимовских спорстменов тренажерами

Офицеры группы АЛЬФА обеспечили акимовских спорстменов тренажерами.
Коллектив МКУ ДО ДЮСШ "Колос" и вся спортивная общественность Акимовского района выражает благодарность АНО СОЮЗ "Офицеры группы АЛЬФА" за  новые тренажеры и спортивный инвентарь для занятий боксом, баскетболом и легкой атлетикой. Благодаря этому, у наших воспитанников появилась возможность повышать свое спортивное мастерство и покорять новые спортивные вершины.