Второй модуль «Школы мэров» прошел на Сахалине

- На Сахалине получили бесценный опыт успешной работы вертикали публичной власти в условиях борьбы с последствиями стихии! Все службы сработали четко и слаженно, а нам удалось непосредственно погрузиться в практику управления и решение актуальных задач управления жилищно-коммунальным хозяйством. Огромное спасибо губернатору Валерию Лимаренко за яркую насыщенную программу! - Юлия Губанова.
Второй модуль «Школы мэров» прошел на Сахалине.
Второй модуль «Школы мэров», посвященный операционной и командной эффективности, прошел на Сахалине и в Хабаровске.
Вместе с ещё 79-тью слушателями из разных регионов России глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова познакомилась с комплексной системой управления регионами, применением бережливых технологий в муниципальных органах власти, организацией работы проектных офисов и фабрик процессов по ключевым направлениям государственного и муниципального управления.
Пока на острове Сахалин бушевал снежный циклон, мы пережидали непогоду в Хабаровске. Огромное спасибо губернатору Хабаровского края Михаилу Дегтяреву за тёплый приём и интересные встречи.
В рамках второго модуля прошли мастер-классы по тематикам компетенций современного лидера, формирования команды и стадий ее развития, класс эффективных коммуникаций в команде при решении проблем и задач.
- Программа «Школа мэров» предусматривает трек «погружение в профессию», - отметил заместитель директора ВШГУ Президентской академии Олег Кондратенко.
И этот трек для нас организаторы раскрыли в полном объёме!
#ВАРМСУ #Школамэров #ВШГУ