Живые цветы вручили афганцам

Дети и учителя Розовской школы посетили ветеранов на дому со словами благодарности и глубокой признательности за выполненный долг перед Отчизной!
Живые цветы вручили афганцам.
15 февраля - день вывода Советских войск из Афганистана - Розовская СОШ №29 встретила торжественным построением, знакомством с историей афганской войны.
Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших. Живые цветы вручили афганцами села. Их осталось всего трое.
Дети и учителя посетили ветеранов на дому со словами благодарности и глубокой признательности за выполненный долг перед Отчизной!