Юбилейный сезон «Лидеров России» завершен

Стать суперфиналистом уже большая победа!
Юбилейный сезон «Лидеров России» завершен.
Суперфиналист конкурса управленцев глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова получила образовательный грант и возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, Руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами ВУЗов.
Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Председатель Наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» Сергей Кириенко поздравил победителей и подчеркнул, что победа накладывает большую ответственность.
«Стать суперфиналистом уже большая победа. Заявки подали 160 тысяч человек, конкурс был порядка 500 человек на место. Но вы стали лучшими и доказали свое лидерство, воспользовавшись возможностью, которую предоставил Президент России Владимир Путин. Президент запустил кадровую платформу, через которую может реализоваться каждый человек. Такого нет нигде в мире!»