Россия - страна возможностей, где сбываются детские мечты!

Всероссийская акция "Ёлка желаний" сделала счастливыми сегодня восемь ребят из Акимовского района.
Россия - страна возможностей, где сбываются детские мечты!.
Региональное общественное движение содействия гражданским инициативам "Наше дело" из Республики Татарстан (!) передало в Акимовский район восемь подарков. В них - боксерская груша, гитара, книги, спортивный костюм, столик для рисования кинетическим песком, наборы для творчества и шахматы.
С огромным удовольствием вручила долгожданные подарки адресатам и пожелала детям мечтать и верить в исполнение самых заветных желаний.