В Акимовке заработал автоклуб

Автоклуб Акимовского района, доставленный и оборудованный в рамках национального проекта «Культура», сегодня осуществил свой первый выезд.
В Акимовке заработал автоклуб.
- Большое спасибо Министерству культуры Российской Федерации и Запорожской области! - говорит глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова.
В микрорайоне Опытная на экране автоклуба демонстрируются информационные ролики Центризбиркома о том, как будет проходить процесс голосования - на избирательных участках, на дому, с помощью цифровых сервисов. Сегодня их посмотрели студенты Акимовского профессионального лицея, жители микрорайона и съёмочная группа ЗаТВ.
Очень важно принимать участие в выборах. Это волеизъявление народа и его выбор будущего.
Обязательно голосуйте, за вас ваш выбор никто не сделает!