В Акимовском центральном доме культуры аншлаг)

Здесь проходит презентация мультимедийного выставочного проекта «Искусства дивные миры»!
В Акимовском центральном доме культуры аншлаг).
Он подготовлен Министерством культуры Российской Федерации при поддержке Музея обороны Севастополя и участии Государственной Третьяковской галереи, Русского музея и ГМИИ им. А.С.Пушкина специально для наших новых регионов.
Теперь все жители Акимовского района, особенно наша молодежь и школьники, могут познакомиться с шедеврами русского и мирового искусства, увидеть в режиме слайд-шоу цифровые версии 300 прекрасных работ известных художников и узнать их историю.
- Спасибо огромное Министерству культуры Российской Федерации и музеям за такую возможность и эстетическое воспитание нашей молодежи! - говорит глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова.