Начала свою работу организационная группа квартальных и старших домов Акимовки

Они будут налаживать эффективную коммуникацию между жителями домов и улиц райцентра и Акимовской администрацией.
Начала свою работу организационная группа квартальных и старших домов Акимовки.
- Обсудили освещение улиц и ремонты дорог, автобусное сообщение, площадки под ТБО, централизованный вывоз мусора, замену водопровода. - Говорит глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова. - А так как идёт масленичная неделя, говорили за чашечкой чая с блинчиками)
Поделилась с квартальными планами благоустройства Акимовского района и ремонта социальных объектов. Записала проблемные вопросы, поблагодарила за активную работу и за то, что помогают нам налаживать прямой разговор с жителями.