Делегация ярославцев - представителей заказчиков работ и подрядчиков - согласовала планы работ с главой Акимовского муниципального округа Юлией Губановой на общем совещании.
Газовые котельные установит в этом году шеф-регион Ярославская область на трёх социальных объектах Акимовского района.
Кроме того, шефы начнут ремонтно-восстановительные работы на сетях водоснабжения и водоотведения. Шесть скважин Акимовского района восстановлены и запущены в работу в прошлом году, ещё четыре - на очереди.
В конце месяца в Акимовский район прибудут бригады, которые займутся восстановлением уличного освещения.
Дорожные работы - карточный ямочный ремонт дорог - стартуют уже в ближайшее время.
Первоочередно ремонты пройдут на самых проблемных участках, на которые жители подавали письменные обращения.