В ней все – от крестьянского быта и советских времен до современности.

От всей души поздравляем футболистов с победой, а создателя и идейного вдохновителя команды - депутата Акимовского окружного Совета от партии «Единая Россия» Антона Якименко - с успешным тренерским дебютом!
Образование 16 февраля, 14:27

Саша, Ангелина, Катя и Маша попросили поделиться впечатлениями о митинге, посвящённом 35-летию вывода войск из Афганистана.

В ГКУ ЗО «Акимовская СОШ №26» были подготовлены тематические мероприятия «Ты боль моя, Афганистан»

Дети и учителя Розовской школы посетили ветеранов на дому со словами благодарности и глубокой признательности за выполненный долг перед Отчизной!

Урок мужества, провели солдаты Росгвардии и Военной полиции во Владимировской школе

На девятом заседании Акимовского окружного Совета депутаты под председательством Елены Дружиненко единогласно приняли символику нашего района.

Об этом на совещании главы Акимовского муниципального округа Юлии Губановой с аппаратом администрации, руководителями служб и ведомств, председателями сельских советов и шеф-регионом доложил руководитель "Акимовского ЖКХ" Василий Субботин.

Когда родители не могут создать надлежащие условия проживания и воспитания детей, на защиту каждого ребёнка Акимовского района становится комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Первую в этом году встречу с жителями населенных пунктов глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова провела в Атманае. Селяне подготовили много вопрос о жизнедеятельности и развитии территории.