Новости и репортажи

Если открыть «Книгу Памяти», то напротив фамилий огромного числа советских солдат, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, написано «пропал без вести». Эти бойцы так и остались лежать там, где их настигла смерть.

Шестое заседание Акимовского окружного Совета депутатов под председательством Елены Дружиненко состоялось сегодня в зале заседаний Акимовской администрации.

Под таким названием в концертном зале Акимовской ДШИ прошел фестиваль русской песни. Красивая музыка, улыбки гостей в зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Мы желаем Юлии Васильевне удачи в суперфинале и хотим увидеть ее имя в числе лучших управленцев страны!

- Благодарю за сотрудничество, - обратилась к представителям Ярославской области глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова. - Верю, что благодаря поддержке шефов наши спортсмены составят достойную конкуренцию ярославским во время совместных соревнований.
Культура 24 ноября, 12:37

"Акимовская ДШИ" получила помощь от Президентского фонда культурных инициатив

Глава Акимовского муниципального округа и Секретарь местного отделения Всероссийский политической партии «Единая Россия» Юлия Губанова принимает участие в «Школе мэров».

Глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова от имени всех жителей нашего края поблагодарила звёздный коллектив артистов за крепкую дружбу, поддержку Акимовского района и огромный личный вклад в Победу.