Новости и репортажи

Команда Президента заботится: Акимовская администрация, шеф-регион Ярославская область и наш "РайкоммунСервис" обеспечили подвоз воды в населенные пункты, которые пользовались водой из Южного группового водовода.

На тридцать вопросов, объединенных в общую тему: «Народов много – страна одна», народные избранники ответили.

- Я верю, что эти иконы, прибывшие к нам из Святого места, пойдут нам на благо, - сказал специальный представитель Ярославля Александр Лаптев, - поспособствуют нашему духовному развитию и восстановление нашей Святой Руси!
Праздники 03 ноября, 11:18

С годовщиной, запорожские единороссы! С Днём основания Запорожского регионального отделения партии «Единая Россия»! Всем нам мирного неба, скорейшей победы и плодотворной работы на Благо России!

Спортивный инвентарь от большого друга Акимовского района ГУП "Государственный зерновой оператор" отправился в лицей, все наши школы и спортивные секции.

В этом году силами шеф-региона Ярославской области в Акимовском районе было отремонтировано 24,7 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Под карточный ремонт попали дороги Акимовки, Владимировки и Новоданиловки.

- Боритесь с огнём и побеждайте, - пожелали ярославцы сотрудникам Акимовской пожарно-спасательной части МЧС России.

Депутаты Акимовского окружного совета от партии «Единая Россия» провели первую волну личных приемов граждан.