Новости и репортажи

На третьем заседании Акимовского окружного Совета депутатов за её кандидатуру, представленную Губернатором Запорожской области Евгением Балицким, народные избранники проголосовали единогласно.

Единая Россия помогает: шеф-регион Ярославская область вышел на ремонт дороги в селе Новоданиловка.

Трудовой воскресник организовала депутат Акимовского окружного Совета от партии «Единая Россия» Светлана Шайхутдинова, а помогли Светлане Ивановне убрать Братскую могилу члены Акимовского районного совета ветеранов и активисты молодëжного крыла нашего отделения Народного Фронта.

Выясняли активисты акимовских движений #ЮгМолодой и #МАРШ. А просвещали наших ребят представители Министерства молодежной политики и Муниципальная школа молодёжи.

Новоданиловцы поблагодарили Сергея Владиленовича за внимание к культурным учреждениям, помощь и поддержку новых регионов России.

До конца переходного периода большая часть наших внутренних дорог будет приведена в соответствие российским стандартам.

- Каждая детская площадка должна быть комфортной, безопасной и освещенной, - говорит глава ВГА Юлия Губанова. - После монтажа уличной системы освещения здесь будет установлено и видеонаблюдение.

Представители ЦМР, ПСБ и Центробанка России проведут на территории Акимовского района ряд встреч с населением для повышения финансовой грамотности.

Тайным голосованием и 27-мью голосами "ЗА" на должность председателя Акимовского окружного Совета депутатов первого созыва члены партии «Единая Россия» поддержали кандидатуру депутата Елены Дружиненко.