Новости и репортажи

Участились случаи телефонного и интернет-мошенничества. Акимовские полицейские в который раз напоминают гражданам - никому нельзя передавать личные данные и данные банковского счета/карты, кем бы звонящий не представлялся.
ЖКХ Конкурс 15 сентября, 14:10

Акимовское газовое хозяйство ищет сотрудника

Фермеры получили от ВГА консультации по вопросам работы в правом поле России и оформления/получения госкомпенсации затрат.
Образование 06 сентября, 14:01

Поднятие флага в школе — это не просто новая традиция, это способ воспитать подрастающее поколение в духе любви к Родине, гордости за её достижения и историю, возможность сохранить память о героях, которые пожертвовали своей жизнью ради нашей страны.